«Молодежка» «Ростова» разгромила «Крылья Советов»

Ростовские футболисты с крупным счетом победили в Самаре – 5:1.

Футболисты молодежной футбольной команды «Ростова» обыграли соперников — «Крылья Советов». Матч состоялся 15 марта.

Все решило раннее удаление в составе самарцев. Хотя в начале матча именно волжане владели преимуществом и вполне заслуженно повели в счете. Но уже на 30-й минуте красную получил вратарь «Крыльев» Александр Тимченко за фол последней надежды. Ещё до перерыва ростовчане трижды забили (два гола — у Данила Хромова, ещё один — у Кирилла Моисеева) – 1:3 после первого тайма.

Во второй части матча Владислав Тепляков у самарцев получил вторую желтую карточку и оставил команду вообще вдевятером. В таких условиях ростовчане забили еще два мяча (Данила Прошляков и Даниил Шанталий) и выиграли матч со счетом 5:1.

В других матчах игрового дня в М-Лиге казанский «Рубин» обыграл московский «Локомотив» — 2:0, московский ЦСКА был сильнее московского «Чертаново» — 1:0, «Сочи» победил московское «Динамо» — 1:0, а санкт-петербургский «Зенит» превзошёл московский «Спартак» — 2:0.
1 апреля «Ростов» будет принимать московский «Спартак». Пока в турнирной таблице «жёлто-синие» продолжают занимать первое место.

Дети в магазине игрушек: как правильно отказать ребенку