Молодежка «Ростова» проиграла «Зениту»

Ростовские футболисты уступили в Санкт-Петербурге – 1:2.

Молодежный состав «Ростова» в этом сезоне крушит всех подряд, но на этот раз победить не получилось.

В первом тайме команды играли очень осторожно – пропускать не хотели ни те, ни другие. Опасности в атаке было минимум. На перерыв коллективы ушли при нулях на табло. Во втором тайме игра пошла поживее. Владислав Саусь вывел «Зенит» вперёд на 73-й минуте игры. Еще через несколько минут два игрока решили потолкаться – обоюдные предупреждения. Но у ростовчанина Даниила Николаева «горчичник» был уже вторым – красная… В меньшинстве «Ростова» смог сравнять счет на последних минутах игры. Отличился Артем Нтумба, но через минуту хозяева поля все-таки опять вышли вперед – Александр Емельянов. Итог – поражение желто-синих 1:2.

В других матча 15-го тура М-Лиги «Сочи» на выезде разгромил егорьевское «УОР-5» 4:0, «Краснодар» одолел дома «Химки» 2:1, московское «Чертаново» разошлось миром с грозненским «Ахматом» 1:1, а московский «Локомотив» не смог обыграл тульский «Арсенал» 1:1.

В следующем туре «Ростов» в Москве сыграет с «Локомотивом» (19 ноября). В турнирной таблице желто-синие идут на первом месте.
ФК «Ростов».

В возбуждении дела отказано: школьников из Новошахтинска, избившие одноклассника, поставили на учет
Подделал документы: в Ростове задержан бизнесмен, подозреваемый в незаконном выводе денег за рубеж