Молодежка «Ростова» обыграла на выезде «Сочи»

Ростовские футболисты одержали победу на выезде – 3:1.

Ростовчане продолжают лидировать в своей подгруппе. На этот раз повержена молодежка «Сочи».

В первом тайме преимущество команды гостей было ощутимым. Оно вылилось в гол с пенальти на 15-й минуте. Максим Турищев с точки был точен. Ближе к перерыву ненадолго инициативу перехватили хозяева. В начале второй части игры тот же Турищев удвоил преимущество дончан. На 67-й минуте Артем Миронов подарил «Сочи» надежду (1:2), однако Данил Хромов ее отнял. Гости были намного сильнее и увезли из Адлера 3 очка. Итог – победа «Ростова» 3:1, как по счёту, так и по игре.

В других матчах дня в М-Лиге московский «Локомотив» дома разгромил «Химки» 4:0, московское «Чертаново» одолело на выезде егорьевское «УОР-5» 2:0, а грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 обыграл на своём поле «Краснодар». В турнирной таблице «Ростов» продолжает возглавлять группу «Б».

Свой следующий матч желто-синие проведут дома 15 октября против «Краснодара».

Порядка 30 млн рублей выделит правительство Ростовской области на поддержку виноградников
СМИ: экс-депутата Госдумы Вадима Варшавского задержали в Москве
Неласковые кошки: километры сетей на ценную рыбу сняли с начала года только в «Ростовском»
Народный избранник пообещал восстановить памятник матросу «Авроры», разбитый неделю назад
Ростовчанин Роберт Багратян не стал суперфиналистом проекта «Голос.Дети»