МФК «Ростов» проиграл «Заре»

Ростовские футболисты уступили команде из Якутска – 4:7

Матч против якутской «Зари» не принёс очков подопечным Густаво, футзальный «Ростов» уступил в подмосковном Троицке.

Открыли счёт хозяева поля уже на 4 минуте игры. Ростовчане ответили «дуплетом» — Андрей Бастриков и Алексей Кротов, 1:2. До перерыва якутский клуб вновь вырвался вперёд после голов Сергея Сергеева и Романа Аносова – 3:2 после первой половины игры. Во втором тайме южане забили ещё дважды (тот же Кротов и Филипе), но пропустили четыре. В итоге жёлто-чёрные терпят поражение 4:7.

В других матчах игрового дня в чемпионате России среди клубов Высшей Лиге московская «КПРФ-2» разгромила сыктывкарскую «Новую Генерацию-Д» 7:2, «Саратов-Волга» и «Газпром-Югра-Д» сыграли вничью 7:7, новосибирский «Сибиряк» одолел в гостях архангельское «Поморье» 5:3, а донецкий «Спартак» превзошёл на выезде липецкий «ЛКС» 4:3.

Свой следующий матч МФК «Ростов» проведёт 11 декабря на своей площадке против «ЛКС».

Александр Ищенко поздравил ветеранов с 75-й годовщиной освобождения Ростова
Баста, Аллегрова и Башмет: звание «Заслуженный артист Донского края» могут учредить в регионе