Межсезонье: стало известно где «Ростов» будет готовиться к продолжению сезона

Ростов-на-Дону, 23 декабря 2017. DON24.RU. Три зимних сбора проведет футбольный «Ростов» во время паузы в Чемпионате России. Как сообщает пресс-служба «желто-синих» готовиться к весенней части чемпионата ростовчане будут в турецком Белеке и испанской Малаге. 

Первый сбор стартует сразу после новогодних праздников — 11 января команда отправится на самый престижный турецкий курорт Белек и пробудут там 12 дней. Там же клуб проведет второй сбор, он начнется 27 января и закончится 9 февраля. Третий сбор будет короче двух предыдущих на один день и пройдет с 13 по 24 февраля в испанской Малаге. 

Готовиться к весенней части чемпионата ФК «Ростов» будет под руководством нового главного тренера Валерия Карпина, которого назначили на эту должность 19 декабря.

Читайте также:  Ростовский боец ММА Сергей Павлович победил в главном бою UFC Кертиса Блэйдса

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Дача и гараж горят в Ростове на Западном
Золото, два серебра и четыре бронзы привезли донские казаки с Горских игр в Глазго
ГК «Ростов-Дон»: Нам не хватало Вяхиревой
На автомойке в Батайске произошел пожар
В Ростовской области в частном доме нашли обгоревший труп мужчины
В Ростове возле правительства области отменят запрет на митинги
Появились кадры с места ДТП с пятью погибшими на трассе в Ростовской области
В Ростовской области 61-летняя женщина погибла при пожаре в частном доме