Медали остались дома: в Ростове прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Донские спортсмены завоевали семь золотых медалей в разных весовых категориях

Ростов-на-Дону, 24 декабря 2018. DON24.RU. Семь золотых, семь серебряных и десять бронзовых медалей завоевали донские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, которые прошли в ростовской спортивной школе №13. Показать свое мастерство и побороться за награды в донскую столицу прибыли сильнейшие борцы из разных уголков страны, сообщает официальный сайт правительства Ростовской области.

«Показать спортивное мастерство в донскую столицу приехали 145 атлетов из Адыгеи, Дагестана, Чеченской Республики, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей. Наши борцы в напряженных поединках завоевали 24 награды, таким образом став победителями и призерами во всех весовых категориях», — приводит портал слова министра по физической культуре и спорту Ростовской области Самвела Аракеляна.

Первые места в разных весовых категориях завоевали Вадим Алубаев, Константин Мащенко, Артур Сулейманов, Рамазан Абачараев, Илья Ермоленко, Даулет Бичекуев, Рафаэль Цицуашвили. Всего в копилке наших борцов 24 награды.

В Ростове полицейские задержали банду закладчиков «синтетики»
Для игрока «Ростов-Дона» чемпионат мира в Германии закончился?
Следователи проводят проверку по факту гибели девушки на Пушкинской в Ростове
«Обама переключился на порчу имущества»: вандалы испортили арт-объект на ростовской набережной
Сигареты стоимостью 13 млн рублей незаконно привезли в Ростовскую область с Украины
Обратился неизвестный: в Ростове была оцеплена территория Лендворца
Протаранила витрину: в Ростовской области иномарка влетела в торговый зал АЗС
Правительство Ростовской области потратит два миллиона на обслуживание люксовых автомобилей