Матч «Ростов» — «Краснодар» закончился победой желто-синих

Команды встретились на домашней площадке ростовчан

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Матч «Ростов» -«Краснодар» только что закончился на стадионе «Ростов Арена». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу желто-синих.

На перерыв команды ушли при нулевом счете. Единственный гол на 88 минуте забил Ивелин Попов. Болгарин разыграл пас Эльдора Шомуродова, обманул двух игроков и пробил мимо Матвея Сафонова.

Командам добавили три минуты, но счет не изменился. «Ростов» вышел в полуфинал Кубка России.

Следующую игру донские футболисты проведут в гостях. 3 марта желто-синие встретятся с «Енисеем».

Завтра в программе «Утро»: Вартарес Самургашев и Нина Стрельцова
Везли в Грузию: в аэропорту Платов задержана аппаратура для создания криптовалют
Вложат миллиарды рублей: в Ростове построят тракторный завод