Мать ростовского телеведущего Дмитрия Диброва скончалась перед его юбилеем

Знаменитый шоумен вместе с женой и детьми приехал в донскую столицу на похороны.

Известный ростовский шоумен Дмитрий Дибров 14 декабря празднует 60-летие. Незадолго до праздника в семье телеведущего произошло горе – скончалась его мама. Трагической новостью он поделился с порталом «Москва-Баку».

Дибров рассказал, что собирался отметить юбилей с размахом. Планы пришлось поменять из-за печального события. За три дня до празднования умерла мама шоумена. Вместе с женой Полиной и сыновьями он прилете в родной Ростов-на-Дону на похороны.

– Представляете какая странная жизнь. Она не дождалась юбилея сына тир дня. Хотелось погромче отметить юбилей, но, увы, так распорядилась судьба, – поделился Дибров.

Он не стал рассказывать подробности гибели родного человека. По словам шоумена, он отметит день рождения в кругу семьи и близких друзей. Практически сразу после празднования чета Дибровых собирается обратно в Москву.

Супруга Полина уже рассказала в соцсетях, как она и дети поздравили главу семейства. Она запечатлела на фото, как сыновья выпрыгнули из подарочных коробок. При этом в руках мальчишки держали воздушные шары. Кроме того, молодая жена Диброва опубликовала видео, как она с супругом выбирают продукты на Центральном рынке. Торговцы сразу же узнали знаменитого телеведущего.

Читайте также:  Донские фермеры не получили миллионы за десятки тонн пшеницы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Что можно спрятать в подошве кроссовок, рассказали сотрудники донского ГУФСИН
Домик Дракулы: вблизи федеральной автодороги в Ростовской области нашли пустой гроб
Старинный старообрядческий крест пытался вывезти в Турцию пассажир Платова
В Ростове задержали даму, подозреваемую в краже терминала для считывания штрих-кода
Назначен исполняющий обязанности министра здравоохранения Ростовской области
Стало известно, с кем сыграет ФК «Ростов» в августе в рамках нового сезона РПЛ
Нейросеть рассказала, как изменится Ростов к 2050 году
Владелице приюта, где нашли трупы животных, платили за содержания собак от 5 до 15 тысяч в месяц