Маршрутка и внедорожник столкнулись в Ростове
Ростов-на-Дону, 10 августа 2018. DON24.RU. Авария с участием внедорожника и маршрутки произошла вчера вечером в Ростове. Фото ДТП выложили в социальную сеть очевидцы. «23:03. Авария на Кузнечной/ Молодогвардейском, ЗЖМ. Опасный перекрёсток (за неделю уже третье ДТП). Сносят даже бетонные блоки на углу перекрестка», — написал автор поста.
Судя по фото, в момент столкновения в микроавтобусе были пассажиры, но о пострадавших на данный момент ничего не известно. На наши звонки в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области пока никто не ответил.
Пользователи соцсети посоветовали владельцу забора «Поставить противотанковые ежи и вырыть ров».
Другие считают: «… просто скорость надо сбавить, а не винить перекрестки», «Ничего опасного на этом перекрёстке нет, если на знаки смотреть».
Никто из комментаторов не посочувствовал водителям, попавшим в аварию: «Тормоза придумал трус», «Таран — оружие героев», — пошутили горожане.