Кубок России: первый матч «Ростов» сыграет в Краснодаре

Ростов-на-Дону, 7 ноября. DON24.RU Сегодня в Длме футбола в москве состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка России.

Напомним, что в нынешнем сезоне на этой стадии розыгрыша проводятся по два матча – участники 1/4 финала играют дома и в гостях.

По итогам сегодняшней жеребьевки в первых матчах 5-6 декабря встретятся:

«Локомотив» — «Рубин»
«Краснодар» – «Ростов»
«Спартак» – «Урал»
«Оренбург» – «Арсенал»

Матчи пройдут на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи состоятся 23-24 февраля.

Напомним, что на предыдущей стадии кубкового турнира ростовчане обыграли питерский «Зенит» со счетом 3:1.

Ростовчанка Анна Вяхирева признана лучшим игроком июня в Европе
Окультуривание Ростова: самая большая передвижная выставка приехала в донской край