Кроме главы донского Минздрава меру пресечения изберут для ее заместителя

Станислава Беседовского доставили в суд вместе с Татьяной Быковской.

Кроме главы донского Минздрава меру пресечения изберут для ее заместителя Станислава Беседовского. Заседание проходит в Ленинском районном суде.

Вместе с Быковской в суд доставили ее заместителя по общим вопросам Станислава Беседовского. Чиновников подозревают по статье «Превышение должностных полномочий». В ближайшее время судья изберет для них меру пресечения.

Напомним, главу министерства здравоохранения задержали 28 ноября после проверки ведомства антимонопольной службой. ФАС обнаружили несколько нарушений в проведении закупки на оказание услуг по утилизации медицинских отходов. Речь идет о соглашениях с ООО «Центр 100 Ростов-на-Дону». Быковская подписала документы о сотрудничестве компании с четырьмя больницами Ростовской области.

Читайте также:  Ретропоезд «Победа» прибыл в Ростов-на-Дону 6 мая

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кидалась на прохожих и врачей: в Ростове бригада скорой не могла успокоить пьяную дебоширку
Алексей Ионов – автор лучшего гола ФК «Ростов» в ноябре
Снег и минусовую температуру обещают ростовчанам на этой неделе
Из-за непогоды из Ростова не могут вылететь несколько рейсов
Всадил нож в сердце: в Ростовской области судят подозреваемого в убийстве
На Дону вынесли приговор мужчине за вооруженное ограбление двух отделений почты
Гандболистка «Ростов-Дона» Анна Вяхирева приостановила карьеру на неопределенный срок
ФК «Ростов» проиграл «Штутгарту»