Количество зараженных COVID-19 в Ростовской области увеличилось до девяти
За сутки коронавирус выявили еще у четырех человек. 
Количество зараженных новой коронавирусной инфекцией в Ростовской области увеличилось до девяти. Еще пять человек находятся под серьезным наблюдением. Данные по состоянию на 2 апреля сообщило донское правительство.
Таким образом, за последние сутки в регионе выявили еще четырех больных COVID-19. Остальных пятерых зараженных наблюдают врачи. Их состояние удовлетворительное.

На сегодняшний день под медицинским наблюдением из-за коронавируса в Ростовской области находятся 4 734 человека, из них по месту жительства – 4 696. За весь период обследовано 7 124 человека.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В проведении ЧМ-2018 примут участие 3 000 волонтеров
ДТП у «Ростов Арены»: двое ростовчан попали в больницу, доехав до стадиона
Весов ждут конфликты с близкими, а овнам нужно заняться здоровьем: что ожидает ростовчан по астропро...
В ХК «Ростов» пополнение: к команде присоединился нападающий Павел Антипов
В Ростове сгорела припаркованная иномарка
Под Сальском водитель КамАЗа насмерть сбил старушку
Вратаря «Ростов-Дона» Маиссу Пессоа прооперировали в Бразилии
В Сальске 13-летняя школьница умерла, отравившись неизвестным веществом



