Игра на «Ростов Арене»: матч между сборными России и Чехии закончился победой нашей команды

Ростов-на-Дону, 10 сентября 2018. Только что на стадионе «Ростов Арена» завершился матч между сборными России и Чехии. Игра завершилась победой россиян со счетом 5:1.

Первый гол на 8 минуте забил Алексей Ионов. Второй мяч в ворота противника отправил Антон Заболотный на 24 минуте. На 30 минуте счет в пользу нашей сборной снова увеличил Ионов.

Уменьшил разрыв в счете Томаш Соучек. Он отправил мяч в ворота сборной России на 75 минуте.

Вернул преимущество нашей команде гол Александра Ерохина на 79 минуте, а потом — Дмитрия Полоза, забитый на 83 минуте.

Следующий матч сборной России пройдет 11 октября. Наша команда встретиться со Швецией.