Гол Хорена Байрамяна помог сборной Армении победить Исландию

Сборная Армении одержала вторую победу в отборочном этапе на чемпионат мира 2022 года и поднялась на первое место.

Хорен Байрамян в составе сборной Армении забил второй гол в матче с Исландией. Мяч полузащитника футбольного клуба Ростова залетел в ворота соперников на 75-й минуте второго тайма.

Байрамян вышел на поле на 57-й минуте второго тайма, заменив Акопа Акопяна. Спустя пять минут он попытался забить из пределов штрафной площадки, но на пути мяча оказался защитник сборной Исландии.

На 73-й минуте футболист снова сделал неточный навес, попав в соперника. Но через две минуты таки осуществил задуманное: получил мяч, вошел в штрафную площадку левым краем и выстрелил в правый угол.

Это был второй, победный гол сборной Армении. Первый забил Тигран Барсегян ударом с левого края штрафной площадки. Матч завершился со счетом 2:0.

Армения одержала вторую победу в отборочном этапе на чемпионат мира 2022 года и поднялась на первое место, набрав шесть очков из шести.

По уровню защищенности прав потребителей донской край входит в пятерку лучших регионов страны