ГК «Ростов-Дон» сыграет с французским «Брестом»

Встреча пройдет в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сыграет с французским «Брестом». Команды встретятся на поле в субботу, 4 апреля.

В четвертьфинале Лиги чемпионов-2019/2020 донские красавицы будут соревноваться с «Брестом». Реванш произойдет в период с 10 по 12 апреля во Франции.

Ростовские гандболистки занимают второе место в Группе 1. Сейчас у команды — всего 13 баллов. Чтобы пробиться на первое место в турнирной таблице, им предстоит играть на всю силу.

При этом француженки уже уступали «Ростов-Дону» в сезоне-2016/2017. Тогда «Брест» дошел до четвертьфинала Кубка ЕГФ, но все же проиграл «донским красавицам».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Болельщики «Ростова» попросили руководство РПЛ не проводить поздние матчи на «Ростов Арене»
Видео: ландшафтный пожар произошел под Ростовом
Из-за угрозы распространения пожара в Обуховке эвакуировали детсад
Тысячи ростовчан снова останутся без света
В Ростове начальника Южного таможенного управления осудили на 5,5 лет
В Ростове водитель на «Рено Аркана» сбил восьмилетнюю девочку
В Таганроге водитель «Москвича» сбил 16-летнюю девушку
В Ростове ночью сгорел силовой кабель в ЖК «Гринсайд»