Гандбольный клуб клуб «Ростов-Дон» вышел в финал кубка России

Ростов-на-Дону, 19 мая 2018. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в финал Кубка страны. Накануне ростовчанки обыграли волгоградскую команду «Динамо-Синара» со счетом 37:23. Финал четырех турнира проходит в ростовском Дворце спорта.

Ростовчанки вели с первых минут матча. За первый пол часа в ворота гостей залетело 20 мячей, на которые они смогли ответить 10 точными бросками. Во втором тайме главный тренер хозяев поменял вратаря, а за семь минут до конца матча и вовсе оставил ворота без защиты бросив все силы в атаку. Тем не менее «Ростов-Дон» смог забросить еще 17 мячей.

Сегодня состоится финал турнира, «Ростов Дон» сыграет с краснодарской «Кубанью», начало матча в 16:30.