Гандболистки «Ростов-Дона» сыграли за сборную России

Ростовчанки в составе главной сборной провели товарищеский матч против Германии – поражение, 27:28.

Эксперименты с составом сборной продолжаются. На этот раз в стан главной команды страны не были вызваны Владлена Бобровникова и Анна Сень, многолетние лидеры. Зато из «Ростов-Дона» были приглашены Анастасия Лагина, Ярослава Фролова и Милана Таженова.

Игра в Дюссельдорфе стала неожиданно сложной: женская сборная Германии уже давно не является грандом в отличие от россиянок. Уже в первом тайме стало ясно, что россиянки никак не могут нащупать свою игру. Немки вырвались вперёд, а россиянки никак не могли догнать. На перерыв коллективы ушли при счёте 16:14 в пользу хозяек.

Второй тайм прошёл в равной борьбе. Команда России не смогла склонить чашу весов в свою сторону. На последних секундах россиянки не использовали свою атаку и пропустили решающий мяч. Итог – обидное поражение, 27:28.

Стала известна цена билетов на матч ХК «Ростов» - «Мордовия»
Опытный: в Ростове задержали восьмикратного угонщика-рецидивиста