Футбольный клуб «Ростов» проиграл «ЦСКА» в молодежном первенстве

Встреча команд прошла со счетом 1:2.

Ростовские футболисты проиграли матч с «ЦСКА». Встреча команд прошла в рамках 21 тура молодежного первенства России 8 марта.

В первом тайме оба клуба играли на равном уровне. На 12-й минуте гол забили противники ростовчан, благодаря отличному угловому полузащитника Тиграна Аванесян. Однако, «желто-синие» упорно продолжали атаковать. На 36-й минуте нападающий Гоча Гогричиани сравнял счет – 1:1.

Вторая половина игры для донской команды сложилась скверно. В самом начале «ЦСКА» вырвался вперед, забив еще один гол. Игроки «Ростова» провели две атаки в ворота противника, но очков так и не набрали. Ситуация ухудшилась на 76-й минуте, когда с поля удалили вратаря Вадима Лукьянова. В итоге, ростовчане проиграли матч со счетом 1:2.

Отметим, что в турнирной таблице ФК «Ростов» занимает теперь 12 позицию, с 22 очками. Следующая игра «желто-синих» состоится 14 марта, с «Локомотивом».