Футболисты «Ростова» выйдут на поле в матче с «Ахматом» в необычных футболках

Футболисты ФК «Ростов» собираются сыграть с «Ахматом» в необычных футболках. На них будут нанесены имена и фамилии болельщиков. Только вот такая честь выпала не всем.

В пресс-службе клуба рассказали, что на футболках будут отмечены лишь те люди, которые приобрели билеты или абонементы и посетили на данный момент все домашние матчи чемпионата в этом сезоне.

— Мы ценим и благодарим вас за поддержку родного клуба! Но это ещё не все: приходите на заключительный матч, и тогда впереди вас ждут очень приятные сюрпризы, — заинтриговали в клубе.

Напомним, что для зрителей матча «Ростов» — «Ахмат» с 15:00 до 21:30 будет действовать бесплатный проезд в общественном транспорте на всех маршрутах.

Нужно только предъявить билет водителю в печатном или электронном виде при входе в салон автобуса.

Также в telegram-канале ФК «Ростов» рассказали, что всех болельщиков будут ждать на предматчевом «Разогреве» за два часа до начала игры. Для них проведут конкурсы от Betboom и EXEED. Кроме того, в 18:00 пройдет автограф-сессия с Николаем Комличенко и Виктором Мелехиным.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  В розыск объявлен экс-замгубернатора Ростовской области Окунев

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сидела на перилах моста: в Ростове парень спас девушке жизнь
Журналистка «Дон-медиа» заняла третье место в конкурсе ассоциации политконсультантов
В Ростове неизвестный ограбил ломбард
В Ростове вынесли приговор адвокату и ее супругу за разбойное нападение на пенсионерку
Ростовская певица Татьяна Котова рассказала, как поддерживает себя в форме
Пожар в «Кооператоре Дона» полностью потушен
Пожилой рыбак из Азова едва не погиб на реке Дон
Министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко ушел в отставку