ФК «Ростов» уступил «Локомотиву»

«Ростов» проиграл «Локомотиву»

Ростов-на-Дону, 15 мая 2019. DON24.RU. ФК «Ростов» уступил «Локомотиву» со счетом 2:0. «Желто-синие» вновь потерпели поражение на домашнем поле, на этот раз в рамках кубка России.

Под занавес первого тайма, на первой компенсированной минуте, голом в ворота «Ростова» отметился нападающий «Локомотива» Рефат Жемалетдинов.

На 63 минуте матча разрыв увеличил Федор Смолов.

По результатам встречи, «желто-синие» вылетают из кубка России по футболу.

Следующий матч ростовчане проведут 19 мая на «Ростов Арене» с питерским «Зенитом». Игра пройдет в рамках РПЛ.