ФК «Ростов» сыграл вничью с «Уралом» в рамках шестого тура РПЛ

Встреча закончилась со счетом 1:1.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Уралом» в рамках шестого тура Российской Премьер-лиги. Игра проходила на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге.

Первый тайм для двух коллективов сложился неудачно. Ростовчане больше владели мячем и били по воротам, однако единственный опасный момент случился на 16 минуте встречи. Нападающий «Ростова» смог обвести двух игроков «Урала» и пробить, но вратарь хозяев справился с ударом. Далее игра перетекла в центр поля, было много единоборств, но ни одна из команд так и не сумела приблизиться к голу.

Во втором тайме игра раскрылась, опасные моменты стали появляться у обоих коллективов. Подопечные Юрия Семина могли открыть счет на 58 минуте. Понтус Алмквист отдал точную передачу на Николая Комличенко, но тот из убойной позиции пробил выше ворот. Через три минуты у нападающего появилась новая возможность поразить ворота соперника. Комличенко ударил с границы штрафной площади, однако игрок хозяев смог заблокировать мяч. На 64 минуте футболисты «Урала» разыграли угловой и создали опасный момент. Сергей Песьяков увидел момент удара и в последний момент среагировал на мяч. На 70 минуте с замены в игру вошел Дмитрий Полоз, который открыл счет в следующей атаке ростовчан. Дмитрий отрылся в штрафной площади соперника, получил мяч и точно пробил в нижний угол ворот. Триумф «Ростова» продлился не долго. Соперник смог отыграться на 81 минуте. «Урал» зажал гостей у своих ворот, после серии рикошетов мяч получил Артем Максимов, который реализовал свой момент. Игра закончилась со счетом 1:1.

После шести туров РПЛ «Ростов» находится на 14 месте, набрав 5 очков.

Большую поликлинику, четыре детских сада и школу построят в Левенцовке
Переброс и передача: в Ростове сотрудники ГУФСИН предотвратили попытки доставки запрещенных предмето...
На Дону осудили автомобилистку, спровоцировавшую «пьяное» ДТП с погибшими женщиной и девочкой
Число жертв ДТП с микроавтобусом на трассе в Ростовской области увеличилось до пяти