ФК «Ростов» разгромил «Партизан»

Донская команда выиграла со счетом 3:1.

Футбольный клуб «Ростов» разгромил «Партизан» в матче второго тура Кубка Париматч премьер. Встреча «желто-синих» с белградской командой состоялась 4 февраля на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе.

Для «Ростова» игра началась с тяжелых потерь. На 19-й минуте полузащитник Матиас Норман получил травму и уступил место нападающему Элдору Шомуродову. Однако на самом поле игроки показали себя отлично. Уже на 32-й минуте Павел Мамаев отправил мяч в ворота противника.

В начале второго тайма счет «Ростова» увеличился в два раза, благодаря вышедшему в игру нападающему Александру Долгову.

Ближе к концу матча «желто-синие» начали действовать активней. К 73-й минуте Элдор Шомуродов забил третий гол в угол ворот «Партизан». Только один мяч отыграли белградцы и к финалу счет стал 3:1 в пользу донской команды.
Следующая игра «Ростова» состоится 9 февраля. Донская команда встретится с клубом «Локомотив» в Катаре.

Застолбили место: самодельные парковки во дворах возмутили ростовчан