ФК «Ростов» проиграл «Славии»

Желто-синие проиграли первый раз во время сборов

Ростов-на-Дону, 16 июля 2018. DON24.RU. ФК «Ростов» впервые проиграл на сборах. Матч с пражской «Славией» закончился со счетом 1:2. Это первое поражение ростовчан за четыре товарищеские встречи.

В первом тайме инициатива переходила от одной команде к другой. Но соперники первыми распечатали ворота желто-синих. После перерыва «Славия» удвоила преимущества. За 15 минут до конца матча Эльдор Шомуродов сократил отставание в счете, который остался неизменным до конца встречи.

Второй сбор в Австрии продлится до 22 июля. На первом сборе желто-синие встречались с сербами и словаками, два матча закончились вничью, а один — победой желто-синих.

Также вчера, 15 июля, полузащитник «Ростова» Александр Гацкан отметил свое десятилетие в клубе. За это время капитан команды стал символом команды.