ФК «Ростов» потратил 3,5 миллиона рублей на чартеры в Сочи и обратно

В субботу, 16 октября, состоится встреча «желто-синих» с сочинской командой.

Автор фото: Денис Демков.

Футбольный клуб «Ростов» потратил 3,5 миллиона рублей на трансфер команды и тренеров в Сочи и обратно. Информация об этом размещена на сервисе для поставщиков «Контур.Закупки».

В Адлер «желто-синие» улетают 15 октября, вернутся в донскую столицу 16 октября, сразу после встречи с футбольным клубом «Сочи», которая состоится в 19:00 по московскому времени.

ФК «Ростов» тратит на перелеты по России в среднем четыре миллиона за раз. Как правило, отправляются вместе с командой на борту вместимостью сто пассажиров еще более шестидесяти человек: тренеры, врачи и другие члены клуба.

По прогнозу букмекеров, победа в этот раз будет за «Сочи», так как они борются за еврокубки, а «Ростов» – за выживание. Кроме того, дончане еще находятся в стадии перезагрузки. В клубе не определились с новым главным тренером. Его обязанности исполняет Заур Тедеев. Он только осваивается в команде. Поэтому ожидать целостной игры от «желто-синих» пока рано.

Читайте также:  Тренер Карпин прокомментировал серию провальных матчей ФК «Ростов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Уточнили: в центре Ростова горит крыша частного дома
Суд рассмотрит апелляции по делу экс-депутата Госдумы Бессонова
В Ростовской области пожилой мужчина курил в доме и устроил пожар
Ростовскую звезду «Дома-2» Марину Мексику уличили в использовании фотошопа
В Ростове пенсионер вышел из магазина на Портовой и пропал
Во время выброса метана в Неклиновском районе погиб 25-летний оператор водоканала
В Ростовской области в ДТП пострадали две девушки
В мачте «Ростов» - «Зенит» главный судья совершил две результативные ошибки