ФК «Ростов» одержал важнейшую победу над «Крыльями Советов»

Ростовчане с минимальным счетом одолели оппонента из Самары – 1:0.

В первой половине матча «желто-синие» создали несколько опасных моментов. Долго не получалось открыть счет, но на 18-й минуте это все-таки случилось.

Николай Комличенко нанес скрытый дальний удар из-за пределов штрафной площади в ближний угол – вратарь не дотянулся, 1:0. Еще через несколько минут «Ростов» получил право на пенальти. Голкипер соперника грубо сыграл на выходе против того же Комличенко. Бить взялся Дмитрий Полоз, но удар у ветерана клуба не получился. Второй тайм получился медленным, что было на руку «Ростову». В таких условиях было легче отстоять минимальное преимущество. В итоге «желто-синие» все-таки побеждают.

Набранные очки позволяют подопечным Валерия Карпина подняться в турнирной таблице РПЛ на 11-е место из 16. Свой очередной матч ростовчане сыграют в Москве против «Локомотива» 10 апреля.

Приз вручен «Надежде»
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Звезду»
После суда на Дону: Надежду Савченко выдвинули в президенты Украины
Пополняют копилку: донские дельфийцы получили еще несколько медалей соревнований
Хотела купить телефон: ростовчанка попалась на «удочку» интернет-мошенницы