ФК «Ростов» одержал победу над чемпионом Словении

Ростовские футболисты разгромили «Муру» — 4:0.

В ходе австрийского сбора подопечные Валерия Карпина встречались с командой, которая является действующим чемпионом Словении. «Жёлто-синие» доминировали на протяжении всей игры.

Счёт был открыт на 15-й минуте — Али Соу получил отличный пас от Кенто Хашимото и послал мяч в сетку, 1:0. В оставшееся до перерыва время ростовчане создали ещё целый ряд опасных моментов, но не везло с реализацией.

Зато во втором тайме россияне взяли своё. Дубль оформил Николай Комличенко (голевые пары у Дениса Терентьева и Дмитрия Полоза). Ещё один мяч обводящим ударом забил Данил Глебов. Итог — крупная победа «Ростова», 4:0.

Первый официальный матч сезона дончане проведут 23 июля дома против московского «Динамо» (1-й тур РПЛ).

В центре Ростова сгорел ларек «Вкуснолюбова»
Пять миллиардов на кону: четыре донских города вышли в финал всероссийского конкурса
Зато лифт не нужен: в Ростове поваленное ветром дерево разбило окно в пятиэтажке
«Хотите, чтобы вышла?»: блогер из Таганрога Екатерина Диденко сняла сторис с детьми на подоконнике