ФК «Ростов» обыграл «Оренбург»

Ростов-на-Дону, 13 июля 2019. DON24.RU. Матч между ФК «Ростов» и «Оренбург» завершился победой первых.

Матч начался с того, что Элдор Шомуродов забил 500-й гол «Ростова» в РПЛ. Затем незадолго до перерыва второй мяч в ворота соперника отправил Алексей Ионов. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу донских футболистов.

Во втором тайме «Оренбург» реабилитировался: их футболист Джордже Деспотович забил первый гол. Однако дальше вырвать счет у  ФК «Ростов» не удалось. Игра завершилась счетом 2:1 в нашу пользу.

Напомним, сегодня молодежка «Ростова» обыграла «Оренбург».