ФК «Чайка» уступил лидеру первенства «Торпедо»

Песчанокопцы на выезде проиграли со счетом 2:1.

В заключительном матче первого круга Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги «Чайка» в упорной борьбе уступила лидеру соревнований — московскому «Торпедо». Матч состоялся в Москве 23 октября.

В первом тайме песчанокопцы пропустили один гол, в начале второго тайма в ворота гостей прилетел еще один мяч, к которому привела досадная ошибка в обороне. Единственная удачная атака «Чайки» состоялась уже после двух пропущенных мячей — полузащитник Иван Безденежных точно зарядил из-за штрафной в ближнюю «девятку». Итог встречи — 2:1, победа «Торпедо».

На данный момент ФК «Чайка» занимает 11 место в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 24 очка. Следующую игру песчанокопцы проведут на домашнем стадионе против аутсайдера первенства ФК «Факел» из Воронежа. Встреча состоится в 16 часов 27 октября.

Ажиотаж: на праймериз высадился десант донских бизнесменов и учителей
Главарь ячейки боевиков, готовивших терракты в Ростовской области, подорвался при задержании
Стартовый матч Суперлиги: ГК «Ростов-Дон» обыграл «Университет»