Экс-замгубернатору Ростовской области Гончарову вызвали скорую помощь в суд
Бывшему заместителю губернатора Ростовской области Виктору Гончарову вызвали скорую помощь в суд, сегодня, 4 марта. Об этом сообщает корреспондент издания «Блокнот Ростов».
Адвокат заявил, что Виктор Гончаров страдает от серьезного заболевания, которое обострилось во время его пребывания в СИЗО. У бывшего советника губернатор наблюдаются частичная потеря слуха, кровотечения и сильные головные боли. Гончаров обратился к суду с просьбой вызвать скорую помощь, поскольку его состояние ухудшилось. Он рассказал, что у него постоянно течет гной с кровью из уха, и он не может нормально спать ночью.
Суд удовлетворил ходатайство Виктора Гончарова и объявил перерыв для оказания ему медицинской помощи. Карета скорой помощи вскоре подъехала к зданию Октябрьского районного суда Ростова. К подсудимому поспешил фельдшер на осмотр, самого Виктора Гончарова вывели из зала суда заранее.

Скорая помощь приехала к Гончарову. Фото: Дмитрий Ремизов


