Два тройных ДТП произошли в Ростове на проспекте Стачки

Фото: Кристина Грекова. ©
На проспекте Стачки произошло два ДТП

Ростов-на-Дону, 27 августа 2019. DON24.RU. О двух авариях на проспекте Стачки сообщили ИА «Дон 24» очевидцы. По их словам, в каждом из ДТП получили повреждения по три машины.

«На Стачки в районе остановки Международной два тройных ДТП в 200 метрах друг от друга», — написали горожане.

Также свидетели рассказали, что на месте работают сотрудники полиции, однако в Отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД России по Ростовской области информация о происшествиях еще не поступила. 

ДТП не вызвали серьезных дорожных заторов по проспекту Стачки. На момент подготовки материала, по данным приложения Яндекс.Пробки, машины там движутся в обычном режиме. 

Самые медленные пробки на этот час образовались по улице Шаумяна, от проспекта Буденновского до переулка Братского (2 км/час), а также по проспекту Сиверса, улице Социалистической, улице Нагибина и улице Нансена. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донской Детройт: глава КПРФ в парламенте региона призывает возродить промышленность в моногородах
На Дону преподается в 12 учреждениях: самбо признано олимпийским видом спорта
Объект работает на экономику: донское правительство борется за сохранение Новочеркасской ГРЭС
Ростовчанка Ирина Безрукова написала трогательный пост в память о сыне
В Ростовской области разыскивают 47-летнюю женщину
На Дону число наблюдаемых из COVID-19 жителей близится к десяти тысячам
В Таганроге водитель иномарки сбил 57-летнего пешехода
В Ростовской области за зверское убийство фермеров задержали сразу 4-х мужчин