Донского предпринимателя заставили уничтожить почти 60 кг опасной свинины

Ростов-на-Дону, 1 декабря 2017. DON24.RU. В Красном Сулине за грубые нарушение ветеринарного законодательства предпринимателя заставили уничтожить более 56 кг мяса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

Опасную свинину нашли при проверки в одном из магазинов города. Индивидуальный предприниматель не смог предъявить документы на продукцию. В частности, мясо продавали без маркировки и этикетки производителя. Нарушитель будет оштрафован.

Напомним, в Белой Калитве малышей в детском саду кормили курицей сомнительного качества. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове маршрутка с пассажирами врезалась в иномарку
Взятка за экзамен: в Ростовской области возбудили дело в отношении выпускника автошколы
В микрорайоне Ростова, где нашли тело молодой девушки, создают народную дружину
Возбуждено дело: на Дону водитель грузовика погиб на элеваторе, оказавшись зажатым платформой
Ростовчанка Анастасия Костенко заявила, что не будет пытаться сохранить брак ради детей
Ростовчане смогут увидеть сближение Луны и Венеры
Ростовской активистке Анастасии Шевченко продлили домашний арест на полгода
Новочеркасский электровозостроительный завод планирует уволить 480 сотрудников