Баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» уступили «Динамо»

В заключительном матче ростовского тура Европейской женской баскетбольной лиги «пантеры» проиграли со счетом 68:84.

БК «Ростов-Дон-ЮФУ» проиграл новосибирскому «Динамо». Встреча состоялась на ростовском паркете 11 октября и завершила серию домашних встреч «пантер».

Спортсменки «Динамо» весь первый период владели инициативой. Первая половина матча завершилась со счетом 56:32 в пользу гостей.

Во второй половине «пантеры» выровняли игру, третий и четвёртый периоды завершили с преимуществом 17:14 и 19:14 соответственно, но это не повлияло на итоговый счет встречи. 84:68 – победа «Динамо».

В составе «Ростов-Дон-ЮФУ» самым результативным игроком становится Анна Зайцева с 17 набранными очками.

Следующие игры в рамках EWBL «пантеры» проведут в начале декабря в чешской Остраве.

Следующий домашний матч «Ростов-Дон-ЮФУ» проведет 27 октября. В четвертьфинале Кубка России наши девушки постараются взять реванш у новосибирского «Динамо».