Арендовали электричку: ФК «Ростов» повезет болельщиков на матч в Краснодар бесплатно
Ростов-на-Дону, 18 февраля 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» повезет болельщиков на первый весенний матч чемпионата России по футболу против ФК «Краснодар» бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Для тех, кто желает отправиться в Краснодар на матч, руководство клуба арендовало электричку. Количество мест в вагонах ограничено. Чтобы попасть на бесплатный поезд, необходимо записаться в клубе болельщиков «желто-синих». Клуб болельщиков находится возле стадиона «Олимп-2».
Матч между «Ростовом» и «Краснодаром» состоится в субботу в 3 марта. Начало поединка запланировано на 19:00. Ожидается, что электричка с фанатами отправится в этот же день из Ростова в 9:38. Обратно поезд будет выезжать в 23:55.
Добавим, что первый домашний матч на новом стадионе ФК «Ростов» проведет 15 апреля против «СКА-Хабаровск».