Анна Вяхирева — лучший игрок победного матча с «Эсбьергом»

Такой выбор сделали болельщики гандбольного клуба «Ростов-Дон».

ГК «Ростов-Дон» 2 ноября взял реванш у датского «Эсбьерга». Лучшим игроком встречи признана Анна Вяхирева, которая забросила в ворота соперниц четыре красивых мяча. Итоги опроса болельщиков появились на официальной странице клуба 4 ноября.

За Анну проголосовали 48, 19%. В топ-3 также вошли Юлия Манагарова и Анна Сень.

Встреча четвертого тура предварительного этапа Лиги чемпионов прошла в Ростове во Дворце спорта. Датчанки сразу взяли инициативу в свои руки, и первые 15 минут матча прошли под их диктовку. Но после донские гандболистки «поймали» игру, сравняли счет и до конца встречи только увеличивали свое превосходство. Итог встречи — уверенная победа «Ростов-Дона» со счетом 34:26.

Ростовский весельчак Корк ищет любящую семью
«Ростов» подписал контракт с Юсуповым
Ростовская компания, представляющая украинские меткомбинаты в ЮФО, объявлена банкротом
Штормовое предупреждение: в ближайшие сутки на Дону ожидаются ливни с грозой
В Азове сгорели два гаража: пострадал 63-летний мужчина
Задержан военнослужащий, подозреваемый в жестоком убийстве девушки в Каменске-Шахтинском
Водитель легковушки попал под колеса КамАЗа на обочине трассы Волгоград - Сальск