Депутат Батайской городской Думы и олимпийский чемпион станет участником телешоу

Двукратный призер Олимпийских игр по тхэквондо и Депутат Батайской городской Думы Алексей Денисенко родом из Ростовской области стал участником нового сезона шоу «Титаны» на телеканале ТНТ. Спортсмен поделился первыми впечатлениями о проекте. 

Батайчанин Алексей Денисенко рассказал, что его семья с интересом наблюдала за вторым сезоном шоу. Несмотря на то, что спортсмен уже шесть лет как закончил профессиональную карьеру и не тренировался в полную силу, его жена Анастасия отправила заявку на участие, и искусственный интеллект выбрал Алексея как одного из самых сильных спортсменов.

— Я хотел отказаться, так как было страшно. Но мои сыновья, узнав об этом, вдохновляли меня и просили, чтобы я согласился и принял участие. Это мой первый опыт, раньше я не участвовал в подобных шоу. Конечно, поразили масштабы, командная работа, общее дело на площадках и уровень организации! — признался чемпион. 

Алексей Денисенко занимался тхэквондо 18 лет. Для участия в шоу он готовился с персональным тренером около месяца, ведь по его словам, важно не только преодолевать себя в испытаниях, но и уметь делать шоу.

Алексей родился, вырос и живет в городе Батайске. Сейчас он является руководителем благотворительного фонда «Твой путь к мечте» и депутатом Батайской городской думы.

Читайте также:  Общественники Ростова недовольны новым проектом «Дружба» и просят его переделать

— Батайск — город жизни! Россия начинается с таких городов, как Батайск! — признался Алексей Денисенко.

Будем наблюдать за настоящими титанами дальше.

Фото: архив Алексея Денисенко

Возрастное ограничение 16+

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сбербанк и Google провели в Ростове мастер-класс по дизайн-мышлению
Лига Европы: как голодные уничтожили сытых
МЧС: почти 3000 человек спасли пожарные с начала 2018 года в Ростовской области
Взял ситуацию в свои руки: ростовчанин засыпал дорожную яму на улице Цезаря Куникова
Стало известно, где ростовчане смогут купить товары для сада и огорода в период самоизоляции
Житель Таганрога до смерти забил сожительницу знакомого
В Морозовске 9-летний мальчик погиб, провалившись под лед
В Ростове ГК «Альянс» дарит покупателям мебель и технику